Аквасайкл в Челябинске

  • Аквасайкл — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Аквасайкл — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Челябинске!

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 134 тренера по аквасайклу

Отзывы клиентов

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хочется сказать огромные слова благодарности Игорю за его профессионализм, трудолюбие и индивидуальный подход к каждой тренировке, за его заинтересованность в достижении моих целей. Сразу чувствуется, что для него это не просто работа, он получает удовольствие от самого процесса, от моих "побед".... ещё
Более месяца назад · Челябинск

Олеся оставилa отзыв

Пять с плюсом

Владимир настоящий профессионал. Пунктуальный, сдержанный, знает подход к ребёнку, доступно и понятно объясняет технику выполнения всех стилей плавания. Нам очень понравился первый урок, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Более месяца назад · Центральный

Анна оставилa отзыв

Отличный специалист. Упражнения были не простые и интересные. Нагрузка была на все группы мышц. Медитации отлично расслабляют после ассан. Будем заниматься дальше. Рекомендую!
Более месяца назад · Ленинский

Наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Провела свою первую тренировку с Юлианной и была в полном восторге!) Все четко и по делу, но и улыбкам место было) Юлианна подробно объясняла все движения, проговаривала какие именно мышцы должны чувствоваться в том или ином упражнении, интересовалась самочувствием. Такое внимательное и доброе... ещё
Более месяца назад · Челябинск

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хочу выразить огромную благодарность ,нашему тренеру Евгению !За его профессионализм , за индивидуальный подход к моему ребёнку , были учтены все пожелания для совместного качественного результата . Ребёнок на занятия к Евгению ходит с огромным удовольствием , что не мало важно. Рекомендуем 💪👍👌
Более месяца назад · Тракторозаводский, Центральный

Бикмурзина Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мой ребенок счастлив от занятий с Анной Александровной. Однажды она мне сказала:-мама я буду заниматься с моим хореографом даже когда стану бабушкой. По-моему лучшего отзыва больше и не надо.
Более месяца назад · Челябинск

Марина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Выражаем благодарность за удовольствие, полученное нами в процессе занятия! Доброжелательное отношение в процессе обучения, внимательность и профессионализм Юлии помогли нам раскрыть себя, и увлечься Юлечка отличный, тренер, преподаватель, и просто человек с душой! Очень приятно и интересно с ней... ещё
Более месяца назад · Калининский

Евгения оставилa отзыв

Пять с плюсом

Прекрасный педагог!) очень комфортно заниматься , все объясняет !) внимательная !))))
Более месяца назад · Челябинск

Анастасия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Семён - лучший тренер! Уже даже при общении в чате было ясно, что человек специалист своего дела! Грамотно составил тренировку, рассказал про питание. Если будете выбирать тренера - выбирайте Семёна!
Более месяца назад · Челябинск

Вы часто спрашиваете

Аквасайкл: какие цены в Челябинске?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по аквасайклу в Челябинске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "аквасайкл" в Челябинске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Аквасайкл - как выбрать в Челябинске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.